Uncategorized

Кондиционер в детскую.

blank

Многие родители задаются вопросом: «А нужен ли кондиционер в детскую комна-ту?» Давайте разбираться.

Безусловно, летом без него не охладить воздух в комнате. Преимущественно то, что при опускании температуры ниже отметки в 20 градусов, кондиционер можно пере-программировать на режим обогрева. Так можно учесть комментарий детских врачей о том, что ребенку одинаково нежелательны как переохлаждение, так и перегрев. В таком случае уличный воздух, попадающий в комнату через открытое окно, оказывается вред-нее, чем использование кондиционера. Все потому, что с улицы воздух заходит вместе с аллергенами, выхлопами и другими вредными вещами. Благодаря кондиционеру воздух в комнате будет комфортным, чистым и его в любой момент можно отрегулировать по тем-пературе.

Некоторые специалисты не рекомендуют устанавливать кондиционер в детскую из-за его громоздкости и неудобности, также это лишний шум. Но время идет, мир не стоит на месте, и сейчас существуют настенные кондиционеры специально для детских комнат. Что они включают в себя? Достаточно удобная функция – способность удерживать задан-ные параметры в течение всего дня. Данная функция поможет уберечь ребенка от пере-охлаждения или перегрева в зависимости от времени года.

Не удивительно, что и разнообразие достаточно велико. Чаще всего свой выбор ро-дители отдают бесшумным кондиционерам, чтобы не мешать учебному процессу детей, здоровому сну и не отвлекать внимание от любимых занятий. Также можно встретить кондиционеры в розовом цвете для девочек и в голубом для мальчиков, дизайн с люби-мыми детскими персонажами, например, смешарики.

Не стоит переживать за качество кондиционеров, ведь они сделаны из безопасных и высококачественных материалов. Современные инженеры и дизайнеры научились гар-монично объединять в одном кондиционере передовые технологии и уникальный дизайн, чтобы не только родители, но и ребенок был доволен.

Покупать в детскую комнату кондиционер или нет – решать вам, но бояться точно нечего и специалисты помогут подобрать максимально подходящий вариант для вас и ва-ших детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.