Uncategorized

Советы по установке кондиционера

blank

После тщательных взвешиваний за и против, вы решились на покупку кондиционера. И вот настает день икс – к вам приедут устанавливать кондиционер. Что важно знать и помнить, на что обращать внимание? Рассмотрим далее.

  1. Стоит заранее договориться о времени и месте встречи, чтобы не томиться в ожидании приезда бригады. Профессиональный менеджер накануне позвонит вам и уточнит, все ли в силе.
  2. Не обязательно, но рекомендуется заказчику присутствовать во время процесса монтажа. Конечно, перед установкой с менеджером стоит обсудить абсолютно все детали. Но бывает так, что вопросы могут появиться попозже и тогда по ходу дела все это решается. Старайтесь максимально уточнять все детали.
  3. Не забудьте подготовить место установки, нужно убрать все ненужные вещи, мягкую мебель. После монтажа бригада проводит уборку, но все равно потом имеет место быть небольшая влажная уборка.
  4. В случае, когда возникают споры или недопонимания с бригадой, не тратьте время и нервы. Проще сразу позвонить менеджеру и все решится через него.
  5. Подписывать все документы только после того, как будут учтены все пожелания и вас все будет устраивать от и до. Не забывайте, что на руках у вас должен остаться гарантийный талон и, конечно же, инструкция пользования.
  6. Детей лучше отвезти к бабушке и дедушке, на время того, пока у вас дома будет проходить процесс установки кондиционера.
  7. Обращайте внимание на аккуратность проведения монтажа, это немаловажный пункт в работе.

Не забывайте, что любая система кондиционирования – это сложное устройство и здесь важна именно грамотная установка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.